`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Красивые женщины наносят вред здоровью мужчин

Общество
Красивые женщины наносят вред здоровью мужчинСпециалисты Испании утверждают: общение с красивыми женщинами приводит мужчин к стрессу, который может обернуться в будущем проблемами со здоровьем, включая и проблемы с потенцией.

В результате исследования ученые провели анализ данных 80 студентов. Участники эксперимента решали головоломку из чисел, принимали участие несколько мужчин и одна красивая женщина. Наряду с этим участникам измеряли в крови количество гормона стресса. Оказалось, когда женщина находилась в комнате, испытуемым тяжело было сосредоточиться, и значительно увеличивался в их крови уровень гормона. Стоило женщине покинуть помещение, уровень резко приходил в норму.

Делаем вывод, что достаточно пяти минут нахождения в одном пространстве с очаровательной незнакомкой, чтобы гормон стресса достиг критического уровня. Исследователи сравнивают такое состояние с прыжком с парашюта - огромное желание познакомиться с дамой вызывает такой всплеск гормона.

Установлено, что переизбыток этого гормона приводит к нарушениям процессов обмена. И если такое происходит часто, то это грозит нарушениями организма и впоследствии всякими болезнями, к примеру, импотенция, гипертония, диабет.

Такой эксперимент подтверждает лишь тот факт, что меняется восприятие женщин мужчинами: им начинают нравиться полные девушки вместо стройных. И чем больше стресс, тем упитанней спутница мужчины.
12.10.2017