`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Замена металлических решеток люков на полимерные в столице

Общество
Замена металлических решеток люков на полимерные в столицеГлава Киевской городской госадминистрации Владимир Бондаренко заявил о решении принять меры против постоянных краж решеток ливнестоков и люков методом замены металлических люков и решеток на полимерные, которые будут закрыты на замки.

Глава госадминистрации пояснил, что такой опыт имеют многие европейские страны. Так как воров привлекает сам материал, из которого делаются решетки – стоит его заменить. Полимер, который заменит металл, гораздо дешевле в производстве. Изготовление таких решеток будет в самой столице, так как тут есть все возможности и не придется их завозить из-за пределов Киева.

Но председатель КГГА отметил, что существуют места, где применение полимерных решеток запрещено. В таких местах люки и стоки останутся закрытыми решетками из металла. Граждан столицы призвали звонить в горадминистрацию и сообщать о местах, где стоки и люки открыты.
26.07.2017