`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жозе Моуринью хочет вернуться в Англию

Спорт
Жозе Моуринью хочет вернуться в АнглиюЖозе Моуринью настаивает на том, что его следующим шагом после ухода из Реал Мадрид будет возвращение в Премьер-лигу.

Будущее Моуринью в Бернабеу оказалось под вопросом после того, как стало известно, что Реал сразится с Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов.

Португалец был связан с Юнайтед, Манчестер Сити и Челси.

На вопрос, когда он рассчитывает вернуться в Англию, бывший босс Челси сказал: "После Реала, я люблю все в Премьер-лиге".

Он добавил: "Это будет мой следующий шаг".

Моуриньо был также связан с Пари Сен-Жермен, но дал понять, что видит свое будущее непосредственно в Англии.

Когда его спросили, будет ли он заменять босса Манчестер Юнайтед сэра Алекса Фергюсона, Моуринью сказал: "Я не верю в это, я думаю, что мы должны положить конец нашей карьере в одно и то же время, в его 90 и мои 70".

Моуринью возглавлял Челси с 2004 до 2007 года, за это время команда выиграла в Премьер-лиге и дважды Кубок Лиги, а также Кубок Англии.

Моуринью был с Реалом с 2010 года и выиграл высокий испанский титул в прошлом сезоне.
28.02.2017