`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Студентка решила подработать грабежом

Криминал
Студентка решила подработать грабежомВ городе Хмельницкий студентка пополняла «бюджет» не честным путем. Девушка 15-ти лет воровала у собственных сверстников.

Студентка училища хотела иметь деньги на свои прихоти. Зарабатывать своим трудом в голову девушке не пришло. По этой причине она отбирала у знакомых сверстниц ценные вещи, запугивая их.

У одной жертвы она украла украшения, стоившие около 7 000 гривен. Сначала она забрала у знакомой одну сережку, а когда поняла, что девушка не жалуется взрослым и легко поддается давлению, обворовала ее полностью.

На следующих встречах грабительница у жертвы выманила 2 пары сережек, а также золотую цепочку. Общая сумма наворованного составила около 7 500 гривен.

Читайте также: Бессердечные злоумышленники грабили пожилых людей

Потом воровка взяла «в помощь» подругу. В центре города криминальная парочка встретила новую жертву. У нее отобрали крестик и цепочку. Золотые украшения «потянули» на 6 000 грн.

Продав драгоценности, злоумышленницы планировали провести время в одном из развлекательных заведений, но вместо этого им пришлось давать показания в милиции. В их отношении начали делопроизводство по второй части ст.186 «Грабеж». Сейчас им грозит до 6-ти лет тюрьмы.
14.03.2017