`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ремонт кузова от компании "СТО КУЗОВОВ"

Статьи

Практически каждый автомобиль, независимо от стоимости, марки и года выпуска, может прийти в негодность, и ему понадобятся различные ремонтные работы, в том числе и кузовной ремонт.

Например, в Минске функционирует компания "СТО КУЗОВОВ", которая предоставляет данные услуги. Они смогут в короткое время осуществить все необходимые работы, в том числе и покраску. Перед тем, как специалисты данной компании приступят к выполнению работ, они тщательно проведут оценку состояния автотранспортного средства, и выяснят, какие конкретно запчасти необходимо заменить – а какие из них можно отремонтировать.

По окончаниикузовного ремонта в Минске, специалисты предоставляют заказчикам полный пакет документов, необходимых страховой компании для компенсации расходов на реставрацию «железного коня».

Данная компания «Сто кузовов» имеет всё необходимое современное оборудование для качественного выполнения работ по покраске и ремонту кузова в Минске, независимо от сложности и объема работ. Здесь работают только опытные квалифицированные специалисты, которые обеспечивают прекрасное восстановление автомобилей.

Подробнее об этом – на сайте http://100kuzovov.by/


07.11.2017