`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дом престарелых для больных альцгеймером

Статьи

Уход за пожилым человеком с болезнью Альцгеймера крайне необходим, потому что это заболевание имеет характер повышенной сложности. Эту роль в стандартных случаях принимают на себя родственники и самые близкие люди. Данное заболевание является трудным препятствием, которое в значительной степени зависит от тех же родственников, психологической ситуации, финансовых, трудовых затрат и других аспектов жизни родных, занимающихся уходом за пациентом.

Поскольку болезнь Альцгеймера неизлечима, пожилой человек в конечном итоге теряет возможность самостоятельно заботиться о себе и нуждается в постоянном наблюдении и заботе. Забота о пациенте практически лежит в основе терапии и заслуживает должного внимания и понимания на протяжении всего периода болезни.

На первых этапах болезни можно повысить безопасность палаты и упростить серьезность ухода за ним и ухаживать за ним, внося специальные корректировки в ситуацию и образ жизни. Одна из таких мер:

  • переход на особый распорядок дня.
  • оборудование защитных замков и наклеек на дверях и бытовой технике с объяснением того, как их использовать.

При болезни Альцгеймера помощь родственникам могут оказать в частном пансионате для престарелых в Балашихе.


09.09.2017