`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Биоревитализация

Статьи

В настоящее время такая косметологическая процедура, как биоревитализация является очень популярной. Она позволяет надолго сохранить молодость лица.

Представляет собой нехирургический метод интенсивного воздействия на кожу посредством особых препаратов, которые помогают вернуть коже здоровье, свежий вид и полностью обновить её. После этой процедуры овал лица поднимается, сетка мелких морщинок исчезает, а глубокие - сглаживаются.

Данную процедуру проводят с применением гиалуроновой кислоты. Этот препарат является - естественным компонентом кожи человека, однако с возрастом его производство в организме значительно уменьшается. А вводить её в кожу можно различными способами - не только укольчиками, но и током, лазером и прочими средствами. Курс биоревитализации, проводимый опытным косметологом, активирует естественное производство веществ, которое отвечает за эластичность и увлажнение кожи, что позитивно влияет на состояние кожи лица, даже внешне.

В дополнение к неоспоримым достоинствам данной процедуры существуют ещё и некоторые противопоказания. Поэтому, чтобы не рисковать, нужно заранее проконсультироваться со специалистами и сдать необходимые анализы.

И не нужно думать, что это обойдётся очень дорого. Биоревитализация дешево вполне доступна во многих салонах.


09.12.2017