`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Как правильно зарядиться витаминами

Статьи
Как правильно зарядиться витаминамиЧтобы не поддаться плохому настроению, не впасть в депрессию и не заболеть, следует организм хорошо зарядить витаминами.

Прежде, чем бежать в аптеку и приобретать килограммы витаминов, проконсультируйтесь со специалистом. Или хотя бы проверьте, что у вас отсутствует аллергия на составляющие витаминов.

На каких же витаминах стоит остановиться? Первоначально обратите внимание на страну, занимающуюся производством витаминов. Пальму первенства среди компаний, производящих витаминов, заняла Франция.

Ознакомьтесь с составом. В препарат должны входить все необходимые витамины. Витамины должны легко усваиваться, поэтому употреблять их удобней всего в виде сиропа или же капель.

Витаминные препараты все различные, потому перед тем как приобретать все подряд, решите, какого результата вы от них ожидаете.

Комплекс «Дуовит» предназначается при чрезмерной физической активности; различных диетах. В комплексе «Тетравит» содержится 4 витамина, которые показаны при чрезмерной физической нагрузке.

Комплекс «Ревит» показан для детей при инфекционных заболеваниях; при повышенной нервно-психической и физической нагрузке. «Гексавит» рекомендован для людей любого возраста. Используется для повышения сопротивляемости организма к различным болезням; при приёме антибиотиков.

В препарат «Гептавит» входит 7 витаминов, которые необходимы при заболеваниях глаз, кожи, а также псориазе. Витаминный комплекс «Олиговит» состоит из 10 витаминов и 10 минералов применяется при повышенных умственных и физических нагрузках, расстройствах центральной нервной системы; снижении аппетита; в период беременности и кормлении.

В состав «Квадевита» входит 15 витаминов и 2 минерала. Назначается пожилым людям. Комплекс рекомендован при сердечно-сосудистой недостаточности; для повышения функциональности почек и печени; для снижения токсичного воздействия лекарственных препаратов.
03.05.2017