`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Металлист» не победил в Донецке

Спорт
«Металлист» не победил в ДонецкеФутбольная команда Мирона Маркевича после того, как она неожиданно потеряла очки в прошлом туре против запорожского «Металлурга» на выезде не смогла сохранить преимущество против другого, донецкого «Металлурга». Еще удивительнее выглядит потеря «Металлиста» если учитывать то, что команда из Донецка три дня назад провела достаточно сложный матч с перелетом в Норвегию против местного футбольного клуба «Тромсе».

Быстро команда «Металлист» повела в счете после сильного удара Шавьера. В первом матче за «Металлист» игрок Клейтон дважды смог поразить ворота донбасской команды. Усугубило такое проигрышное положение футболистов Владимира Пятенко после того, как был назначен необязательный свободный удар, который мастерски реализовал все тот же Шавьер.

«Металлург», вероятно, и не надеялся отыграться, однако хозяевам неожиданно улыбнулась удача - после розыгрыша стандарта Барановский смог отыграть один мяч, а потом «металлурги» на кураже понеслись вперед, что и известная интернациональная оборона противников дала пробоину. Во время, компенсированное ко второму тайму, Драман Траоре, восстановившийся после травмы, ударом в ближнюю девятку смог принести дончанам первое очко в сезоне.
11.02.2017