`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Рафаэль Надаль пропустит Открытый чемпионат Австралии

Спорт
Рафаэль Надаль пропустит Открытый чемпионат АвстралииРафаэль Надаль отказался от Открытого чемпионата Австралии в следующем месяце, потому что его восстановление после травмы колена было затруднено вирусом желудка.

Бывшая ракетка мира Надаль, 26 лет, пострадал от травмы сухожилия в левом колене после поражения во втором круге Уимблдона в июне.

Травма вынудила испанца, который выиграл 11 туров Большого шлема, выйти из турниров Лондоне в 2012 году и Открытого чемпионата США.

Он также отказался от участия в турнере в Абу-Даби 27 декабря.

"Мое колено уже намного лучше, и процесс реабилитации прошел хорошо, как и предсказывали врачи, но этот вирус не позволяет мне заниматься с прошлой недели", - заявил Надаль.

"Поэтому я вынужден сообщить о том, что я не буду играть в Дохе и на Открытом чемпионате Австралии, как мы первоначально планировали".

Надаль выиграл Открытый чемпионат Австралии в 2009 году.

Номер четыре объявил во вторник на своей странице Facebook , что доктора советуют ему отдохнуть, пока он не оправится от лихорадки, вызваной желудочнлй инфекцией.
01.04.2017