`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

McLaren не перейдут на прошлогоднюю машину

Спорт
McLaren не перейдут на прошлогоднюю машинуMcLaren исключили вариант перехода на прошлогодний автомобиль в качестве выхода из их неконкурентоспособного старта в начале сезона.

McLaren закончили прошлый год с самым быстрым автомобилем, но их новая машина отстает более чем на две секунды от темпов других, как выяснилось во время открытия сезона на Гран-при Австралии.

Руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш считает, что новый автомобиль должен быть быстрее старого.

"Все наши усилия в настоящее время сосредоточены на понимании работы автомобиля этого года, мы не берем во внимание прошлогоднюю версию", - сказал он.

"Мы считаем, что можем исправить проблемы".

Дженсон Баттон и Серхио Перес закончили Гран-при Австралии 9-м и 11-м после старта на 10-й и 15-й позициях соответственно.

Уитмарш добавил: "На данный момент мы должны упорно работать над этим автомобилем".

"Мы знаем, что он показал некоторые осечки, но с таким высоким потенциалом, о котором мы, безусловно, знаем, он имеет больше шансов, чем автомобиль, который мы использовали в прошлом году".
09.09.2017