• Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Барселона» по футзалу второй раз взяла Кубок УЕФА

Спорт
«Барселона» по футзалу второй раз взяла Кубок УЕФАЕсли футбольная «Барселона» сейчас не блещет, то одноименная команда по футзалу доминирует на континенте. Так, в финале Кубка УЕФА «Барселона» в овертайме разобралась с «Динамо» из Москвы.

Основное время игры завершилось ничьей: 2:2. В овертайм «Динамо» перевело игру за 7 минут до конца 2-го тайма. Впрочем, «блаугранас» в дополнительное время реализовали почти все моменты.

В начале дополнительного времени Тату из «Динамо» попал в штангу, после чего каталонцы ушли в отрыв. 3 гола подряд в очередной раз они выбили «Динамо» из колеи. Москвичи проиграли 5-й из 6-ти финалов Кубка.

Добавим, «Барселона» победу в Кубке посвятила Тито Виланове, умершему экс-тренеру футбольной «блаугранас».