`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Хакеры взломали страницу Евы Бушминой

Культура
Хакеры взломали страницу Евы БушминойОказалось, Ева Бушмина ведет виртуальную активную жизнь. При этом девушка об этом даже не подозревала.

Из-за плотного рабочего графика и занятости юная певица не посещала давно свою страницу в социальной сети. Решив заглянуть в Интернет, Бушмина обнаружила странную вещь, которая немного ее расстроила. За период ее отсутствия на просторах Всемирной сети, какой-то хакер взломал аккаунт исполнительницы и от ее имени вел микроблог.

Мошенники вели активную переписку в Твиттере с ее поклонниками, и даже с Сантой Димопулос – экс-участницей «Виагры». Помимо этого, неизвестные выкладывали фотографии из жизни Евы.

Певица сообщила, что она не имеет понятия, кто от ее имени вел переписку. Такая активность была примерно два месяца. Сама Бушмина о факте взлома только узнала. Она извиняется за то, что от ее имени писалось за это время, поскольку отношения к этому не имеет. Знаменитость боится, что кто-нибудь из друзей или поклонников певицы мог получить обидное или неприятное сообщение.
Лично я решил купить недорого три поради тут avtorem.net и очень довольный
10.10.2018