`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Украине впервые покажут "Целуй меня, Кэт!", бродвейский мюзикл

Культура
В Украине впервые покажут "Целуй меня, Кэт!", бродвейский мюзиклОригинальный вариант знаменитого бродвейского мюзикла "Целуй меня, Кэт!" Коула Портера собираются показать в национальном академическом театре оперетты Киева. Премьера постановки должна состояться в июне.

Мюзикл под названием "Целуй меня, Кэт!" постановки Коула Портера стал одной из наиболее успешных его работ и единственным, который смог выдержать более тысячи постановок на Бродвее и удостоиться множества премий. В тридцатые годы XX века композитора Коула Портера назвали "любимцем Голливуда" и "королем Бродвея", а многие звезды мирового уровня для себя считали честью исполнить любую из его песен.

Это будет лихо закрученная, забавная история - спектакль в спектакле, игра в игре: на Бродвее по сюжету ставится в форме мюзикла пьеса Шекспира "Укрощение строптивой". А между участниками данной постановки тем временем разыгрывается такая же вечная история ненависти и любви, которую они показывают на сцене.

"Целуй меня, Кэт!" до сих пор остается одним из самых популярных спектаклей. Ежегодно этот известный мюзикл ставят во многих театрах в Канаде и США, России и Англии, и Японии Австралии.

Премьера мюзикла "Целуй меня, Кэт!" состоится в столице Украины 13, 14 и 15 июня.
26.04.2017