`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

У Юрия Антонова вытащили документы из машины

Культура
У Юрия Антонова вытащили документы из машиныПострадал от преступников известный певец Юрий Антонов. Из автомобиля музыканта украли портфель с документами.

Инцидент имел место в самом центре столицы России. Артист был около машины, которая оказалась объектом ограбления.

Преступление произошло в 2 часа дня. Преступники в боковой двери разбили стекло и вытащили сумку, лежащую на сидении. Затем хулиганы сели в машину синего цвета с молдавскими номерами.

В момент происшествия сам певец перекладывал в багажное отделение сумки с покупками. Он испугался, когда к его транспортному средству подбежали и ударили по стеклу неизвестные.

Как сказал Антонов, в похищенном портфеле были документы на строительство, которые не представляют никакой ценности. Они важны самому артисту.

Как сообщается в одном источнике, полицейским Антонов рассказал совсем другое, якобы в портфеле лежали мобильный телефон, золотые украшения и 200 тыс. рублей.

Напоминаем, что в 2011 году певец попал в еще одну неприятную ситуацию. Он был избит мотоциклистом, которого арестовали спустя пару часов после происшествия.
15.05.2017