`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Звездные» супруги Beyonce и Jay Z собираются в совместный тур

Культура
«Звездные» супруги Beyonce и Jay Z собираются в совместный турОдна из самых звездных пар поп-эстрады Запада - Beyonce и ее муж рэппер Jay Z анонсировали свое совместное турне. Талантливые муж и жена уже многократно блистали вместе на сцене, также у них есть множество совместных хитов.

Исполнительница подтвердила совместный тур с мужем на собственном сайте, где обнародовала и даты проведения запланированных концертов.

Напомним, что роман Jay Z и Beyonce начался в 2002 году после провенденной совместной работы. На данный момент у пары есть только один ребенок – дочь.

Певцы активно работают над общими хитами, снимают видеоработы. Самые популярные хиты этой семьи - "Bonnie And Clyde", "Deja Vu", а также "Upgrade U" и "Crazy in love".

Помимо широкой творческой деятельности, пара активно участвует в разнообразных благотворительных проектах.
25.06.2017