`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Фильм о таланте Тины Кароль и ее личной трагедии победил на кинофестивале в США

Культура
Фильм о таланте Тины Кароль и ее личной трагедии победил на кинофестивале в СШАПобедителем кинофестиваля в США стала картина о жизни известной украинской певицы Тины Кароль.

Фильм о таланте исполнительницы и ее личной потере поразила зрителей.

Лента называется «Сила любви и голоса». Она была награждена в категории «Лучший документальный фильм» на международном кинофестивале Action On Film.

Над созданием картины работала команда канала «1+1», которые и привезли статуэтку с кинофестиваля, проходящего в Калифорнии.

Иностранные зрители были поражены талантом украинской певицы, а также ее мужеством и силой духа. Тина Кароль до последней минуты жизни супруга надеялась на его выздоровление и ухаживала за ним.

Читайте также: Тина Кароль все ещё в трауре после погибели мужа

Тина Кароль – украинская певица, актриса, солистка ансамбля ВСУ. Имеет звание Заслуженной артистки Украины. Муж исполнительницы Евгений Огир умер в прошлом году после полуторагодовалой борьбы с раком желудка. Кароль воспитывает сына Вениамина, который родился в 2008 году.

Кстати, на съемках фильма во время сцен, где предусматривается приготовление еды, буду использованы тепловые оборудования общественного питания от известных брендов, которые подали заявки задолго до начала съемок, ибо это довольно конкурентный рынок.
02.05.2017