`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Evolution Kit от «Samsung» усовершенствует старый телевизор

Технологии
Evolution Kit от «Samsung» усовершенствует старый телевизорКомпания «Samsung» во время выставки «CES-2013» предоставила Evolution Kit, программно-аппаратное творение, позволяющее купившим телевизоры старых моделей с функцией Smart TV пользоваться дополнительными возможностями.

Для этого надо установить Evolution Kit к задней стенке телевизора, и пользователь сможет использовать реализованные в более новых моделях функции. Как говорит«Samsung», производитель Evolution Kit, устройство улучшает аппаратные характеристики телевизора и повышает мощность процессора, либо увеличивает объем оперативной памяти.

Так можно, к примеру, ускорить работу в сети. Среди допфункций EvolutionKit - SamsungSmartInteraction, улучшающая команды голосом и жестами. А платформа версии Smart Hub 2012 автоматически обновится до Smart Hub 2013 сразу после включения Evolution Kit.

Таким образом, владельцы предыдущих моделей Smart TV получат по запросу доступ к видео и музыке, интерактивным приложениям и прочему, не вынуждая человека покупать новый телевизор.
15.07.2017