`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Самоубийство напавшего на храм сикхов

В мире
Самоубийство напавшего на храм сикховПредставители ФБР сообщают подробности недавнего громкого преступления в американском штате Висконсин. Там пятого августа неизвестный молодой человек открыл беспорядочную стрельбу в храме сикхов.

По сведениям Федерального бюро расследований, полиция преступника не убивала, как говорилось ранее, а мужчина сам покончил свою жизнь самоубийством.

Рано утром в воскресенье, молодой человек Уэйд Майкл Пейдж напал с оружием на храм сикхов, в результате чего 20 человек получили ранения, и погибло еще шестеро людей. Одним из раненых стал представитель полиции.

По словам Терезы Карлсон, специалиста ФБР, выстрел совершенный полицейским, ранил преступника Уэйда Майкла в живот, но он смертельным для него не стал. Причина смерти нападавшего – пуля, выпущенная в голову собственноручно.

Следствие также выяснило, что 40-летний Пэйдж раньше работал военным в спецподразделении соединенных Штатов Америки по ведению психологической войны и был приверженцем идеи о превосходстве людей белой расы. Выяснилось еще и то, что мужчина почти 10 лет был музыкантом самых разных групп, поддерживавших подобную идеологию.
11.08.2017