`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кавказцы на представительских авто расстреляли двоих человек в Москве

В мире
Кавказцы на представительских авто расстреляли двоих человек в Москве10 декабря, вечером, лица кавказской национальности, используя автоматическое оружие, совершили нападение на авто, отобрав 20 миллионов рублей.

Пострадали два находившихся в машине человека: один получил огнестрельные ранения не совместимые с жизнью, а второй доставлен в больницу с ранениями в ногу и плечо. Грабители ретировались с места преступления в направлении центра города на автомобилях Mercedes ML, Audi A8 и Porsche Cayenne.

По информации из источников в правоохранительных органах, в налете принимало участие около восьми человек, похожих на выходцев из Чечни либо Дагестана.

Сперва одна из машин подрезала направлявшийся в центр минивэн Hyundai Starex, водитель которого сделал все возможное для обгона, но в ответ на автомобиль обрушилось большое количество пуль (скорее всего, грабители использовали самозарядные карабины).

Пока не удалось выйти на след преступников.
03.09.2017