`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Благотворительность спасает африканские тропики

В мире
Благотворительность спасает африканские тропикиБлаготворительность смогла спасти тропические леса размером с Уэльс.

Удалось собрать 2 миллиона фунтов стерлингов в течение трех лет, чтобы защитить более двух миллионов гектаров леса, в основном, в Африке.

Организация "Размером с Уэльс" была основана валлийскими экологами, которых раздражало, что их страна часто используется в средствах массовой информации в качестве компаратора для оценки масштабов разрушения тропических лесов.

Кампания в настоящее время работает так же в Дании и Ирландии.

Организаторы проекта говорят, что, в конечном счете, они хотели бы видеть, как народы Европы соберут средства для защиты области тропического леса размером с Европу.

Валлийский народ оценил позитивный эффект, который делают типичные сообщения СМИ, фразы типа: "тропические леса размером с Уэльс были уничтожены" или "лес в два раза больше Уэльса нуждается в спасении". Шотландия и Англия, казалось, не заслуживают такого внимания.

Организатор "Размером с Уэльс" Ханна Скрейз, которая работает в офисе в Ллэнидлосе, выпустила новость в День Святого Давида. "Мы очень рады", - сказала она. "Это был довольно трудный успех, которого мы добивались на протяжении трех лет, но мы сделали это".
06.10.2017