`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кастрированного родителями жертвы педофила отправят на принудительное лечение

Криминал
Кастрированного родителями жертвы педофила отправят на принудительное лечениеВ Московском регионе медработники престарелого насильника детей признали невменяемым. Извращенец за свои деяния уже поплатился - половые органы отрезали ему родственники жертвы. Теперь преступника ожидает принудительное лечение в психклинике.

Из материалов дела, в июне-июле 1999 года 74-летний педофил Климашин «совершал неоднократно насильственные поступки сексуального характера с четырехлетней внучкой, которая сопротивление ему оказать не могла в силу возраста».

Преступник нападал на девочку в лесу, где был загон для коз. «Самое ужасное, что ее запугивали постоянно. Кроме того, супруга Климашина отлично знала, что делает ее муж с ребенком», — сообщала ранее Оксана Сергеева, адвокат потерпевших.

Уголовное дело возбудили в октябре прошлого года после того, как повзрослевшая Евгения обратилась в милицию. Ее мать на этом настояла. Она является профессором Сорбонны и кандидатом медицинских наук. Оказалось тогда, что все лето 2009 года злоумышленник насиловал еще одну шестилетнюю девочку — Лизу Спотаренко.

После одного из изнасилований родители потерпевшей узнали об этом. Они старика оскопили в тот же день. «Не понимаю, что нашло на меня, но мы били соседа, — вспоминает мать. — Потом я побежала за ножом домой, и, пока мой муж держал педофила, я отрезала то, что им руководило в период надругательств над дочерью».

За этот самосуд отец приговорен к 4,5 годам заключения, а мать к 4,2 годам с отсрочкой исполнения вердикта до достижения девочкой 14 лет.

Сам Климашин под подпиской о невыезде провел все время следствия.

В настоящее время уголовное дело Климашина для применения принудительных мер медхарактера направили в суд.
20.07.2017