`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Одессе недалеко от своего офиса был жестоко избит общественник

Криминал
В Одессе недалеко от своего офиса был жестоко избит общественникВ Одессе рядом с офисом жестоко избили Олега Михайлика - главу общественной организации «Правое дело».

Издание «Вести» сообщает, что 16 декабря в вечернее время Михайлик вышел из здания, чтобы отправиться домой. Потерпевший сообщает, что получил удар по затылку, но, успев отвернуть голову, нападающим не удалось сбить его с ног.

Общественник отметил, что нападавшие ничего не требовали и портфель с документами не забрали, просто избивали. После полученных избиений, Михайлик сумел самостоятельно добраться до медучреждения, где медработники наложили несколько швов и зафиксировали факт, что общественник был избит с помощью кастетов.

Избиение Михайлик связывает со своей работой в общественной организации. В день нападения он принимал активное участие в митинге рядом с прокуратурой в защиту прав инвесторов недостроев.

С его слов, ранее он уже получал угрозы. Михайлик сообщил, что ему не один раз звонили и молчали в трубку, а его жене звонили и говорили, чтоб она успокоила супруга либо же они сами его успокоят. С этими угрозами общественник обратился в прокуратуру, но его там не услышали.

В милиции не удалось услышать комментарии насчет расследования нападений и угроз. Там лишь подтвердили, что будет возбуждено уголовного дело.
03.10.2017