`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Скорый электропоезд Hyundai «Днепропетровск-Киев» поломался в дороге

Общество
Скорый электропоезд Hyundai «Днепропетровск-Киев» поломался в дороге"Украинская Правда" сообщает: по словам пассажира скорого электропоезда Hyundai «Днепропетровск-Киев», в субботу, 8.12, из-за поломки состава всем пришлось пересаживаться.

«Проблемы начались еще при отправке, но выезд состоялся, а близ Верховцево поезд встал. До Знаменки дотянули обычным локомотивом, и спустя 20 мин. с Киева подошел другой Hyundai, он и довез до столицы, но не в 12:27 по плану, а в 15:55.

Электропоезда Hyundai начали движение по ж/д магистралям Украины в мае 2012 года. Цена поездки в два раза больше, чем в обычных скоростных поездах, - от 249-ти до 619-ти грн.

Как говорят СМИ, Hyundai не прошли тест нашими дорогами, ведь предполагалось, что время пути Киев-Харьков составит 3,5 часа, Киев-Донецк – 5,5 и Киев-Львов – 4,5 часа.

Хоть Украине пытаются внедрить скоростные поезда, но по старым ж/д путям езда более 70км/ч нереальна. Премьер-министр Украины Н.Азаров заверял, что страна откажется от импортных и станет закупать поезда нашего производства, например Крюковского ВЗ, 2-хсистемные межрегиональные скоростные поезда которого, с улучшенным комфортом, обгоняют те же Hyundai.
03.10.2017