`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В сексуальном плане август будет самым жарким месяцем

Общество
В сексуальном плане август будет самым жарким месяцемАвгуст в сексуальном плане будет очень жарким. Если с точным прогнозом погоды на август метеорологи пока определиться не могут, предполагая, что она будет удивлять многообразием, то сексологи Великобритании утверждают, что этот месяц лета обещает быть наиболее жарким в году.

Исследователи из Великобритании, изучая сексуальную жизнь европейцев, провели социологический опрос, в процессе которого выяснилось, что у мужчин именно на август приходится пик активности в сексуальном плане.

Авторы исследования говорят, что в августе люди чаще занимаются сексом, нежели в другие месяцы. И это не связано с курортными романами и отпусками. Причина «жаркого» августа в повышении уровня тестостерона в организме мужчин, обусловленном природой.

Более того, исследование доказало, что мужчины именно в августе реже изменяют супругам или своим партнершам, с которыми пребывают в длительных отношениях.
05.08.2017