`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Женеве покажут хэтчбек VW Polo R

Авто
В Женеве покажут хэтчбек VW Polo RО том, какие отличия внешности получит версия R от стандартного Поло, пока рано судить, поскольку показывали пока только предсерийные прототипы.

Подготовку к серийному выпуску хэтчбека VW Polo R немцы начали уже давно. Прототипы этой модели несколько раз в объективы фотокамер попадались, а трёхдверная версия VW Polo WRC Street была показана в мае текущего года. Не скрывалось, что гоночный прототип — предшественник серийной «эрки».

Так и случилось: официально подтвердили в компании Volkswagen, что автомобиль уже совсем скоро будет показан — его презентация должна состояться в Женеве.

Выпуск гоночной трёхдверки Polo WRC Street несколькими десятками автомобилей ограничен.

По предварительным данным, 2,0-литровый турбомотор, мощность которого увеличат до 225 л.с. пропишется под капотом хот-хэтча с передним приводом.

Ожидается, что до первых 100 км/ч Polo R с тремя дверями будет разгоняться менее, чем за 6 секунд.

Также стало известно, что впервые «горячая» версия новой генерации Гольфа будет показана в конце 2013 года. После премьеры на Женевском мотор-шоу станут известны и цены на Polo R.
19.10.2017