`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Уже выпущено полтора миллиона "Смартов" для двоих

Авто
Уже выпущено полтора миллиона "Смартов" для двоихВ 1998 году начался выпуск авто предназначенных для двоих человек - Smart ForTwo. С того времени производство значительно выросло. На данный момент подобных «Смартов» существует около полтора миллиона.

Безусловно, размеры и форма автомобиля вызывают много критических суждений, но количество проданных экземпляров данной машины свидетельствует о ее надежности и удобстве.

Причиной такой привязанности является его универсальность при парковке в любом месте, маневренность в городских пробках. С каждым днем все больше и больше водителей становятся поклонниками таких автомобилей. «Смарт» - это настоящий ситикар. Он быстр, компактен и, безусловно, удобен для преодоления напряженного городского трафика.

Юбилейное авто было сконструировано во Франции и работает на электричестве, это прекрасный белый кабриолет, не имеющий себе равных.

Популярность «Смартов» будет продолжать расти с ростом количества машин. В конце концов, эти автомобили станут прекрасным решением в вопросах загруженности дорог.
28.05.2017