`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Москве из окна многоэтажного здания отец вытолкнул собственную дочь

В мире
В Москве из окна многоэтажного здания отец вытолкнул собственную дочьВ воскресенье в юго-западной районе российской столицы произошёл трагичный инцидент: мужчина вытолкнул из окна многоэтажного здания свою дочку, после чего сам хотел покончить с жизнью, нанося себе ножевое ранение.

Столичные правоохранительные органы передают сведенья насчёт того, что в Южном Бутово из окна здания, которое расположено по адресу ул. Адмирала Лазарева,36, приблизительно в 8.30 вечера, отец вытолкнул свою шестнадцатилетнюю дочку и после содеянного намеревался совершить самоубийство.

Убийца нанёс себе ножевое ранение в грудь, пытаясь тем покончить с жизнью. После нанесённого ранения мужчина остался в живых и подлежал госпитализации в больницу. Причины для совершения мужчиной такого страшного поступка не выяснены.

Шестнадцатилетняя девушка от травм, нанесённых при падении с высоты, скончалась сразу. Сейчас состояние убийцы контролируют медицинские работники в медучреждение.

Пресс-служба московских правоохранительных органов заверила предоставленную информацию, но правоохранители не стали распространять какие-либо дополнительные детали столь трагичного события.
23.08.2017