`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Оппозиции удалось насолить Януковичу

Политика
Оппозиции удалось насолить ЯнуковичуКак следует из заявления главы фракции партии регионов Александра Ефремова на брифинге, высший законодательный орган Украины практически неработоспособен из-за спекуляций со стороны оппозиции. Он не работает целыми месяцами.

Как подчеркнул Ефремов, Верховная Рада вообще не проводит никакой работы и за этот факт целиком и полностью ответственность лежит на оппозиции. Например, вчера с руководителями фракций оппозиции была достигнута договоренность о том, что по сокращенной процедуре будет проголосовано за 7-8 просто необходимых для государства законопроектов. На самом же деле рассмотрели всего один, да и тот принять так и не смогли.

По законопроекту о регулировании градостроительной деятельности, оппозиция не голосовала по непонятным причинам: то не договорились вместе, то не проголосовали по отдельности. Это недопустимые факты, которых в парламенте просто не должно быть. Ведь не проголосовав за этот законопроект, оппозиция взяла на себя ответственность за не отодвижение решения вопроса по отведению земельных участков до 2015 года.

По заявлениям представителей Партии регионов, Виктор Янукович со своим приходом ко власти, смог добиться политической стабильности в Украине и скоординировать работу всех сегментов власти, в том числе и законодательного. Президент считает, что еще не исчерпаны все ресурсы и найти компромисс для устранения парламентского кризиса возможно.
20.12.2017