`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В столичном метро будут пассажиры без штанов

Общество
В столичном метро будут пассажиры без штановВ Киеве 12 января пройдет акция-розыгрыш под названием No Pants Subway Ride (в метро проехать без штанов), впервые проведенную в метро Нью-Йорка в 2002 г. Об этом сообщили на странице акции в соцсети Facebook.

Сейчас в акции участвуют тысячи людей от 2 до 82 лет, разных профессий, рас, комплекций и т.п. Данное событие проходит в более чем шестидесяти городах мира и уже успело стать международным праздником непринужденности и легкомыслия.

"В Украине это повод разбавить политизированные, серьезные и даже печальные дни", - говорят организаторы.

Проезд без штанов в метро состоится с 15:00 до 16:00. Желающие поучаствовать в акции соберутся в у памятника Ярослава Мудрого на Золотых Воротах в 14:40.

С правилами и рекомендациями можно ознакомиться в Facebook на страничке No Pants Subway Ride.

Относительно дресс-кода организаторы отмечают, что допускается любое белье, однако стоит воздержаться от любых вариантов откровенного или провоцирующего белья, потому что цель акции – рассмешить, а не раздражать.
16.10.2017