`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Jaguar Land Rover построит завод в Китае

Авто
Jaguar Land Rover построит завод в КитаеJaguar Land Rover и Chery Automobile получили одобрение со стороны китайского правительства, чтобы инвестировать 10.9 млрд. юаней в строительство завода в Китае.

Эти две компании создали совместное предприятие под названием Chery Jaguar Land Rover Automotive Company Ltd. и теперь имеют лицензии на производство автомобилей JLR и новых моделей на новом заводе, который будет построен в городе Чанша, недалеко от Шанхая.

Завод будет включать в себя центр исследований и разработок и средства для производства двигателей.

Компании объявили, что начнут совместное производство с Land Rover Freelander и Range Rover Evoque, а также будут производить модели для внутреннего рынка, специально разработанные для местного потребителя.

Новый завод планируется завершить в 2014 году, что позволит Jaguar Land Rover укрепить свое быстрое расширение на китайском рынке. Объем продаж компании увеличился на 80% в первые 10 месяцев 2012 года.
07.02.2017