`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

По какой причине Дженнифер Лопес находится в состоянии постоянного стресса?

Культура
По какой причине Дженнифер Лопес находится в состоянии постоянного стресса?Дженнифер Лопес стала лицом сентябрьского выпуска популярного журнала InStyle, заполняющего киоски с 17 августа. Латино-американская красотка дала журналистам подробное интервью, описанное на страницах глянца.

Дженнифер поделилась своими эмоциями материнства, призналась, что находится под постоянным натиском. Звезду не покидает ночью, а уж тем более днем, ощущение ответственности за своих чад, а также желание быть безупречной мамой.
Не взирая на свою активную деятельность, счастливая бизнес-леди все же старается ставить интересы своих детей превыше всего.

Также Лопес открыла секрет, как мужчина может завоевать её сердце - певица предпочитает "хороших парней" и верит в вечную любовь. Дайте надежду, что в старости будете придерживать её за руку, и сердце сексуальной Дженнифер покорится.
Кроме этого, светская львица призналась, что больше всего она любит танцы из всех своих ремесел и считает себя, прежде всего, танцовщицей. Благодаря тренировкам Дженнифер счастлива и ощущает себя уверенной и сексуальной.
13.01.2017