`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Выступление Могилевской не прервал даже обвалившийся потолок

Культура
Выступление Могилевской не прервал даже обвалившийся потолокИзвестная исполнительница Наталья Могилевская находится во всеукраинском туре «Спасибо, мама». На концерте, который проходил в Коломые, с артисткой случилась неприятность. Во время ее выступления в зале обрушилась часть потолка прямо на сидящих под ним зрителей.

К счастью, никто из слушателей не пострадал. Конструкции потолка, состоящие из пенопластовых и пластиковых деталей, были легкими и не нанесли травм людям. Часть кресел были сильно завалены мусором, что лишало возможности посетителей сидеть на них. Команда певицы оперативно рассадила людей на дополнительные стулья. Несмотря на происшествие и дискомфорт, никто не ушел из зала.

Свое выступление не прервали и дети, которые по традиции принимают участие в концерте Натальи Могилевской. Местные маленькие артисты, чей возраст колебался от 4 до 14 лет, являются участниками городских музыкальных школ, а также художественных коллективов вместе с певицей исполнили несколько композиций, а также поблагодарили всех мама с помощью нарисованных ими плакатов.

Наталья Могилевская планировала дать выступления в 60 украинских городах в рамках своего тура «Спасибо, мама», повторяя маршрут первых гастролей «Ла-ла-ла», которые прошли в 1997 году. В июле певица выступит в Моршине, Трускавце, Кривом Роге, Днепродзержинске, Никополе, Энергодаре, Бердянске и Мелитополе.
29.05.2017