`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Трагедия на концерте «Linkin Park»

Культура
Трагедия на концерте «Linkin Park»Перед концертом американской рок-группы «Linkin Park» в ЮАР погибла фанатка.

Трагическое событие произошло на кейптаунском стадионе «Грин пойнт». Стадион уже был полон людей, когда порывом ветра на них сбросило рекламный щит.

Девятнадцать человек получили травмы различной степени тяжести, одна женщина погибла. На место трагедии выехали спасатели, которые убрали щит, после чего концерт продолжился. Двенадцать человек попали в больницу, одна женщина там умерла.

Группа «Linkin Park» отработали концерт как обычно, несмотря на происшествие и плохие погодные условия. Артисты признались, что узнали о трагедии лишь после окончания мероприятия.

На своей страничке в интернет рокеры выразили соболезнование семье погибшей фанатки, а также обеспокоенность состоянием остальных пострадавших.

Напомним, что «Linkin Park» получил в две тысячи десятом году награду европейского телеканала MTV за лучшее концертное выступление, а в две тысячи одиннадцатом их назвали лучшей рок-группой.
07.04.2017