`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кукловода, озвучивающего Элмо в Улице Сезам, обвинили в педофилии

В мире
Кукловода, озвучивающего Элмо в Улице Сезам, обвинили в педофилииКукловода Кевина Клэша, чьим голосом вот уже 30 лет говорит лохматый красный монстр Элмо, герой популярной в США детской передачи "Улица Сезам", обвиняют в педофилии.

О романе с актером рассказал руководству передачи его любовник. Он утверждает, что его отношения с Клешем начались еще в 16-летнем возрасте. А это в Америке считается уголовным преступлением.

Руководство телепрограммы приняло обвинения во внимание, и начало расследование. На Кевина Клеша наложили дисциплинарное взыскание. Хотя вина 52-летнего актера пока не доказана.

Сам Клэш утверждает, что его отношения с парнем начались после того, как тот достиг совершеннолетия.

В данный момент кукловод находится в отпуске. Замещать его в проекте будут другие актеры.

Кевин Клэш работал в программе с 1984 года. Именно он сделал Элмо одним из любимейших детских героев мира. В 2006 году актер опубликовал свою книгу воспоминаний, которая называется "Моя жизнь в качестве пушистого монстра".
27.04.2017