`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Смертельный торнадо в Техасе, США

В мире
Смертельный торнадо в Техасе, СШАТорнадо прошел через город в американском штате Техас, в результате чего погибли шесть человек, говорят чиновники.

Множество домов были разрушены, когда торнадо прошел через город Гранбери, в 70 милях (110 км) к западу от Далласа, поздно вечером в среду.

Местные власти предупредили о проведении спасательных операций в районах разрушенных домов. Десятки людей были ранены и получают лечение в местных больницах.

Регион знаменит своей очень жестокой погодой.

Буря так же создала другой торнадо, который прошел через часть города Клиберн, примерно в 25 милях (40 км) к юго-востоку от Гранбери, сообщила Национальная метеослужба.

Никаких сообщений о погибших из Клиберна до сих пор не поступало.

Тем не менее, десятки домов были уничтожены или сильно повреждены, по мнению чиновников и жителей.

Третий торнадо в соседнем графстве Паркер также вызвал повреждения зданий, в частности, в городе Миллсап, говорят чиновники.
02.01.2018