`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Санкт-Петербурге актера Германа Кокшарова обвиняют в изнасиловании

В мире
В Санкт-Петербурге актера Германа Кокшарова обвиняют в изнасилованииСледственными органами СК СУ РФ по Санкт-Петербургу по отношению к 39-летнему актеру Герману Кокшарову возбуждено уголовное производство. Дело открыли по признакам совершения предусмотренного частью 1 ст. 131 преступления (изнасилование).

По версии следствия, в четверг, 31 октября вечером, находясь в гостях в доме по ул. Блохина, актер избил и изнасиловал женщину, проживающую там, после чего сбежал с места происшествия, но впоследствии его задержали сотрудники ГУ МВД по Петербургу и области.

Сейчас решается вопрос о предъявлении мужчине обвинений в совершении преступления. В отношении к Кокшарову избрали меру пресечения. Пока продолжается расследование уголовного делопроизводства.
31.07.2017