`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Из Бразилии в Петербург хотели перевезти двадцать семь тонн тухлого мяса

В мире
Из Бразилии в Петербург хотели перевезти двадцать семь тонн тухлого мясаНедавно в петербургском морском порту обнаружили груз свинины на кости, доставляемый из Бразилии. Его вес составил 27 тонн.

В итог мясо в город не попало. Причина такого строгого решения - результат проверки самого товара на качество. При вскрытии одного контейнера, где находилось мясо, работников сельскохозяйственного потребительского надзора Российской Федерации буквально оттолкнул плохой запах, из-за которого они заподозрили, что продукт тухлый. Из-за чего произошло частичное размораживание и порча мяса - теперь будут выяснять изготовитель и поставщик, на которых и возложат финансовые потери за подгнившую и протухшую свинину.

Читайте также: Новый скандал: Голландия отзывает 50 000 тонн мяса

На данный момент работники вышеупомянутого Россельхознадзора по Петербургу и области подписали соответствующий указ о запрете импорта продукции подобного рода от данного производителя на территорию государства.
14.03.2017