`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Результаты авиаударов коалиции по позициям "Исламского государства": погибли 250 боевиков

В мире
Результаты авиаударов коалиции по позициям "Исламского государства": погибли 250 боевиковКак минимум, 220 боевиков «Исламского государства» были убиты в результате авиаудара, нанесенного международной коалицией в Ираке.

Самолеты сбросили бомбы на колонну машин, состоящей из 25 транспортных средств. В автомобилях ехали исламисты.

По меньшей мере, 42 террориста погибли в среду в результате бомбардировок ВВС коалиции и ведущихся в городе Кобани боев с бойцами курдского ополчения.

Наблюдательный совет по правам человека в Сирии сообщает, что 23 боевика ИГ погибли после авиаударов, нанесенных самолетами международной коалиции. Еще 19 экстремистов убили в боях с отрядами курдов-ополченцев. В этих столкновениях погибли также 15 курдов.

Читайте также: Петр Порошенко обговорил с Джозефом Байденом результаты заседания Совета Безопасности ООН

Несмотря на атаки с воздуха, исламисты продолжают наступать на Кобани. Им удалось захватить ряд зданий на подступах к городу с восточной стороны.
16.06.2017