`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бизнес-леди из Великобритании подала на развод после прочтения книги

Невероятное
Бизнес-леди из Великобритании подала на развод после прочтения книгиБританка с четырехсоттысячным ежегодным доходом, работающая на руководящем посту в одном из банков, решила развестись с мужем, который не захотел осуществить её сексуальные фантазии, выдуманные под влиянием романа «50 оттенков серого».

Юрист бизнес-леди Аманда Макалистер заявила, что её клиентка приобрела книгу Э.Л.Джеймс, как только её опубликовали. С помощью этой книги женщина хотела добавить остроты в свою сексуальную жизнь. Адвокат высказала мнение, что это впервые, когда из-за книги происходит развод.

Макалистер говорит, что женщина жаловалась на закоснелость мужа, его нежелание идти на уступки. Муж обвинял её в чрезмерной, по его мнению, увлеченности книгой.

Также адвокат подчеркнула, что клиентка говорит, что муж никогда не хвалил её, не делал комплименты, не поздравлял с Днем святого Валентина. Эти действия подпадают в Великобритании под понятие «неразумного поведения» супруга и являются серьезной причиной для развода.

Макалистер предполагает, что данный иск станет началом для дальнейших дел. После прочтения «50 оттенков серого» многие жительницы Британии называют свою вторую половину скучными.

Роман Э.Л.Джеймс «50 оттенков серого» увидел мир в две тысячи одиннадцатом году и стал настоящим бестселлером. Во всем мире было продано больше шестидесяти миллионов экземпляров книг.
20.06.2017