`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пенсионерка перепишет свою киевскую квартиру на любимого актера Олега Меньшикова

Невероятное
Пенсионерка перепишет свою киевскую квартиру на любимого актера Олега МеньшиковаПоклонница Олега Меньшикова Валентина Бондаренко сообщила в интервью изданию «Сегодня», что собирается переписать свою двухкомнатную квартиру на знаменитого актера. Квартира киевской пенсионерки находится на окраине столицы.

Женщина сообщила, что является уже давно большой поклонницей таланта Олега Меньшикова. Она не пропустили ни одного спектакля в Киеве с участием актера. Эти планы у нее были уже давно, но мешало их осуществить несогласие детей. И вот теперь, когда дети повзрослели, обзавелись собственными семьями и разъехались, она готова осуществить свой замысел. Как следует из ее слов, закончить переоформление документов ей удастся приблизительно к августу этого года.

Олег Меньшиков не прокомментировал это известие и не выходит на связь с журналистами. Не удалось выяснить, как он относится к такому поступку пенсионерки и у его представителя.

Этот случай не единственный. Подобные поступки совершали поклонники таланта Филиппа Киркорова, Витаса, Сергея Зверева, которые тоже переписывали на знаменитостей свое имущество.

Скоро, в конце лета, Олег Меньшиков представит в Киеве спектакль «Портрет Дориана Грея». Мероприятие запланировано на 27 августа в МЦКИ «Октябрьский дворец». Билеты будут стоить от 190 до 1990 гривен.

Многим людям помогает настроится на позитив смена обстановки, например квартирный переезд, что можно сравнить с шансом начать все с чистого листа. Конечно, переезжая в новую квартиру необходимо позаботиться не только о том, как привезти с собой положительную энергию в новый дом, но и о том, как доставить вещи из старого дома в целости и сохранности. Лучше всего воспользоваться услугами профессионалов, которые не только перевезут Ваши вещи в целости и сохранности, но и помогут разобрать и упаковать мебель, вывезти мусор, а также обустроить новое жилище, исходя из Ваших пожеланий. Профессиональные грузоперевозки гарантируют Вам оперативный и качественный квартирный переезд, что также поможет сэкономить силы и сохранить Ваши нервы.
12.02.2017