`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Укушенный змеей мужчина до приезда скорой пил пиво, чтобы расслабиться

Невероятное
Укушенный змеей мужчина до приезда скорой пил пиво, чтобы расслабитьсяОказывается, укус змеи – хороший повод выпить пива. Так и поступил австралиец. Мужчину попросили не паниковать и постараться расслабиться. И житель Австралии решил выпить пива, пока к нему приедут медики.

Рода Соммервилла 54-х лет из Квинсленда (Австралия) укусила ядовитая змея во дворе его дома. После случившегося он сразу позвонил в «скорую».

После этого мужчина отправился в дом, где из холодильника взял пиво и наслаждался до приезда врачей пенным напитком. Приехавшим медикам он сообщил, что так расслаблялся, чтобы не поддаться панике. Именно это ему порекомендовал диспетчер «скорой».

На Соммервилла напала сетчатая коричневая змея, которая является одной из самых агрессивных пресмыкающихся. В Австралии около 80% всех подобных случаев приходится именно на ее укусы.
04.07.2017