`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В бразильском кофе обнаружен кокаин

Криминал
В бразильском кофе обнаружен кокаинНеожиданная находка была обнаружена в одной из кофейных компаний Германии. Данная информация была опубликована на страницах одной из местных газет. Во время получения очередной партии кофе сотрудники компании обнаружили в ней более тридцати килограммов наркотического вещества.

О странной находке сотрудники компании сразу же сообщили в правоохранительные органы. Изначально кофе получили в порту города Бремерхафен. После его необходимо было обжарить и отправить в Берлин.

По данному делу сейчас ведется следствие. Еще не известно каким именно образом наркотическое вещество оказалось в кофе. Наркодилеры также не найдены.

Читайте также: Шесть чашек кофе в день сокращают риск развития рака матки и предстательной железы

Существует масса случаев, когда правонарушители пытались перевезти наркотики нетрадиционными способами. К примеру, один гражданин попытался перевезти кокаин в желудках собственных собак. Для этого он заставил их съесть более трех килограммов наркотического вещества. Жительница Венесуэлы решила провернуть подобную операцию, используя собственные грудные имплантаты.
10.07.2017