`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сотрудник СБУ участвовал в захвате аэропорта в группировке сепаратистов

Политика
Сотрудник СБУ участвовал в захвате аэропорта в группировке сепаратистовОдин из сотрудников службы безопасности Украины обвиняется в принятии активного участия в террористических группировках в Донецкой области. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. Согласно иску, который был подан против экс-сотрудника СБУ, он участвовал в операциях по захвату Донецкого аэропорта.

По данным СБУ, предатель находился в составе бандитской группировки еще в мае. Именно тогда террористы пытались захватить административное здание аэропорта. Сейчас же мужчина находится под следствием.

Согласно законодательству Украины правонарушителю грозит до пятнадцати лет заключения под стражу.

Читайте также: Донецкий аэропорт контролируется силовиками

На сегодняшний день попытки сепаратистов захватить здание и терминалы Донецкого аэропорта продолжаются. Очередная террористическая группировка прибыла на территорию аэропорта.
11.08.2017