`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Соратники Тимошенко инициируют болем частые свидание с политзаключенной

Политика
Соратники Тимошенко инициируют болем частые свидание с политзаключеннойТатьяна Слюз, депутат от «Батькивщины» в Верховной Раде, зарегистрировала законопроект, согласно какому заключенным разрешаются более частые свидания. Однопартийцы Юлии Тимошенко считают, что действуют «согласно международным стандартам».

Чтоб заключенным проще жилось в местах не столь отдаленных, предлагается, что ежемесячные свидании по четыре часа, заменят на еженедельные. Встреча с заключенным должна происходить в специально оборудованной комнате, в свободное от работы время, в те дни, которые установила администрации учреждения исполнения наказаний.

Депутат так же инициирует еженедельные свидания по три дня. Это фактически, совместное проживание заключенного с родственниками. На сегодняшний день, это предел, на который решается руководство колонии.

Ранее, побратимы партии экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Александр Бригинец и Андрей Павловский сообща зарегистрировали законопроект, который предоставляет заключенным право на компьютер и интернет.
17.04.2017