`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В ЧМ по летнему биатлону Украине досталось "серебро"

Спорт
В ЧМ по летнему биатлону Украине досталось "серебро"Наши спортсмены в смешанной эстафете заняли второе место.

В Уфе начался ЧМ по летнему биатлону. И Украина в первой же гонке выиграла медаль. В смешанной эстафете мы взяли "серебро".

Комментарии:
Вита Семеренко: "Сегодня для меня все сложилось хорошо. Я бежала первый раз первый этап и мне интересно было испробовать себя как стартера, счастлива, что все сложилось. Очень тяжелая здесь трасса, подъем сразу после каждого спуска, поэтому очень тяжело бежать. Думала все 10 мишеней закрыть, наверное, поэтому и промахнулась раз на лежке. Очень хотелось чисто отстреляться".

Валя Семеренко: "Я продолжала то, что Вита начала, удачно все сложилось и для меня. А первый этап бежать я уступила Вите".

Олег Бережной: "Я пробежал не во всю силу, не так как хотел бы. Но мы завоевали "серебро", большое спасибо болельщикам и ребятам за поддержку".

Андрей Дериземля: "Гонка не получилась однозначно, мы проиграли ее. Как по мне, так не очень хорошо она сложилась. Но еще есть гонки впереди и я буду стараться показать результаты лучше".
24.12.2017