`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Утекший сценарий фильма "Трансформеров 4" – фальшивый

Культура
Утекший сценарий фильма "Трансформеров 4" – фальшивыйСлухи о том, что в сеть попал сценарий "Трансформеров 4" опроверг Майкл Бэй. Сообщение такого содержания на сайте кинематографиста появилось.

Сведения об утекшем сценарии в интернете появилась в середине декабря. Стало известно, что объем текста – сто двадцать страниц. Кроме того, приводились некоторые детали сюжета фильма - в частности, главным злым персонажем вроде должен стать Единорог.

Но Бэй утверждает, что видели настоящий сценарий фильма только 2 человека - он и Эрен Крюгер, сценарист. Более того, сейчас готовы лишь 70 страниц текста. Причем Бэй допускает, что тот документ, о котором все говорят, возможно, сценарий мультфильма или другого проекта компании Hasbro.

Выход четвертой серии ленты "Трансформеры" в прокат запланирован на июнь 2014 года. В фильме действовать будут новые персонажи. Так, Марк Уолберг был назначен на одну из всех главных ролей. Главного героя в трех предыдущих лентах играл Шайа Лабеф, в четвертой серии он не будет сниматься.

Фильм "Трансформеры 3" на экраны выпустили в июне прошлого года (премьерой этой картины открылся 33-й международный кинофестиваль в Москве). Сборы фильма достигли 1,12 млрд. долларов при бюджете в 195 млн. долларов. Сейчас эта лента занимают 5-ую строку в перечне самых кассовых картин всех времен.
25.01.2017