`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пакистан: 7 человек погибли в результате теракта

В мире
Пакистан: 7 человек погибли в результате терактаСемь человек погибли и еще 10 получили ранения после того, как боевики открыли огонь в южной пакистанской деревне в ночь на воскресенье, как сообщают местные власти.

Среди погибших, были члены Народной партии Пакистана. Среди пострадавших и раненных были журналисты и представители местной администрации.

Нападение, которое местные чиновники объясняют, было связано с враждой между двумя группами жителей города, состоялось в селе Садоро Джанвари, перед встречей с членами Народной партии Пакистана.

Источники сообщают, что вооруженные люди, которые, как утверждают местные жители, не были жителями Садоро Джанвари, открыли огонь, когда люди начали собираться на встречу с представителями пакистанской власти.
30.09.2017