`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Вытребовать алименты от иностранцев станет легче

В мире
Вытребовать алименты от иностранцев станет легчеВ. Янукович выдвинул Раде законопроект №0010 о ратификации международной профконвенции по взысканию алиментов на детей, пишет «Экономическая правда».

Функциями законопроекта являются внутригосударственные процедуры, необходимые для начала работы «Конвенции о международном взыскании алиментов на детей и иных способов семейного содержания», которая делает механизм выполнения решений гибким и универсальным.

Записка к закону поясняет, что документ позволит гражданам Украины и другим лицам, постоянно здесь проживающим, упрощенно решать вопрос об алиментах с лицами иностранных государств. Также положения Конвенции не требуют уплату взносов и средств госбюджета в связи с ратификацией.
16.01.2017