`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Харьковской обл. на 4 прохожих с ножом напала психически больная женщина и порезала им лица

Криминал
В Харьковской обл. на 4 прохожих с ножом напала психически больная женщина и порезала им лицаВ районный отдел Харькова по обслуживанию Харьковского р-на поступило сообщение 19 сентября из Мерефянской ЦРБ о том, что с колото-резаными ранами на лице обратились за медицинской помощью в заведение четыре жителя Мерефы.

В больницу и на место события выехали сотрудник следственно-оперативной группы. Провели подробный осмотр места, где это произошло.

При выяснении правоохранительными органами обстоятельств получения травм потерпевшие сообщили, что на ул. Днепропетровской незнакомая женщина неожиданно набросилась на них с ножом. Все случилось очень быстро, от острого лезвия они даже не успели защититься.

Во время проведения оперативных розыскных мероприятий работники Харьковского райотдела задержали женщину 39 лет, которую обоснованно подозревают в этом нападении.

В ходе следственных действий милиционеры установили, что в Областном психоневрологическом диспансере г. Харькова состоит на учете эта местная жительница.

Оказалось, из-за психрасстройства женщина в тот вечер, взяв кухонный нож, вышла на улицу и стала нападать на людей.
Ее арестовали, вещественные доказательства изъяли. По ч.2 ст.15 и по ч.2 п.1 ст.115 УК Украины возбудили уголовное дело, сообщает ОСО ГУМВД в Харьковской области.
03.09.2017